НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Стадион рядом с Историческим бульваром Севастополя будет отремонтирован Черноморским флотом – депутат

16:14 28 ноября 2018 Распечатать

Стадион, расположенный рядом с Историческим бульваром Севастополя, остается в собственности Черноморского флота и будет отремонтирован военным ведомством. Об этом сегодня журналистам заявила председатель комитета по социально-гуманитарным вопросам Татьяна Щербакова.

Представитель СМИ поинтересовалась, почему много лет власти Севастополя не задействуют в интересах городской общественности территорию фактически заброшенного стадиона Черноморского флота.

«По информации, которую я получила от Черноморского флота, этот стадион буквально только что оформлен (кадастрирован) по всем правилам. Этот стадион единственный, который остался в собственности флота», – сказала Щербакова.

По ее словам, после оформления юридических документов на земельный участок под стадионом «будут производиться действия по подготовке его к ремонту». «Там уже появилась табличка, которая обозначает принадлежность спортивного объекта в качестве центра подготовки военных моряков», – пояснила депутат.

Стадион Черноморского флота много лет находится в заброшенном состоянии. В январе 2014 года украинский горсовет Севастополя заявлял о том, что уже практически решен вопрос передачи стадиона Черноморского флота на Историческом бульваре городу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама