НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Пьяный севастополец обокрал продуктовый магазин

13:51 29 ноября 2018 Распечатать

Полицейские по горячим следам задержали 26-летнего севастопольца, которого подозревают в краже из продуктового магазина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Нахимовскому району обратился 38-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что из принадлежащего ему магазина похитили продукцию и денежные средства. На место происшествия выехали сотрудники Патрульно-постовой службы, которые установили личность подозреваемого и по горячим следам задержали его. Злоумышленником оказался 26-летний житель Севастополя», – рассказали в полиции.

Как выяснилось, ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, камнем разбил стекло входной двери продуктового магазина и проник внутрь. Он похитил продукты питания, алкогольные напитки и деньги в сумме 12 300 рублей, а затем скрылся. Часть похищенного полицейские у него изъяли при задержании.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», – отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама