НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Вблизи севастопольского поселка Кача под колесами автомобиля погиб человек – гражданская защита

12:35 3 декабря 2018 Распечатать

В Севастополе на прошедшей неделе один человек погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сегодня на аппаратном совещании в правительстве города заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.

«За отчетный период (26 ноября – 2 декабря) в Севастополе зарегистрированы 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 16 человек, один погиб. По сравнению с предыдущей неделей количество дорожно-транспортных происшествий, количество пострадавших и погибших в них возросло», – сказал Веселков.

Он отметил, что в сравнении с данными за аналогичный период прошлого года наблюдается снижение количества погибших на 11 человек и количества ДТП на 4 случая.

Из приведенной Веселковым презентации стало ясно, что 2 декабря водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21104, на 22 километре автомобильной дороги Севастополь – поселок Кача произвел наезд на пешехода 1990 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама