НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

В Севастополе задержали серийного дачного вора

11:02 10 декабря 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 38-летнего севастопольца, которого подозревают в серии краж из садоводческих товариществ. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Гагаринскому району установили личность и задержали подозреваемого в серии краж, совершенных на территории садоводческих товариществ. Злоумышленником оказался 38-летний житель Севастополя, ранее неоднократно судимый», – заявили в пресс-службе.

Мужчина, по версии следствия, незаметно проникал на садовые участки и похищал из жилых и подсобных помещений деньги. В настоящее время полиции известно о трех фактах хищений на общую сумму 19 тысяч рублей.

Сотрудники полиции продолжают следственные действия, направленные на установление причастности мужчины к ранее совершенным аналогичным преступлениям.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за кражи. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама