НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Морская пехота Черноморского флота отработала погрузку на десантные корабли

16:29 13 декабря 2018 Распечатать

Личный состав отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота был приведён в боевую готовность в ходе учебных занятий по плану организационно-мобилизационных сборов руководящих должностных лиц Южного военного округа. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

«Морские пехотинцы в рамках учения получили экипировку, оружие и боеприпасы, совершили марш на полигон «Казачий», где отработали действия по погрузке на десантные корабли. Отработка комплекса мероприятий по приведению в высшую степень боевой готовности производилась в учебных целях в ходе практического занятия с участниками сборов. Действия командования и личного состава морской пехоты признаны успешными, в настоящее время все подразделения возвратились в пункт постоянной дислокации – Севастополь», – отмечено в сообщении.

Организационно-мобилизационные сборы руководящих должностных лиц ЮВО проходят на Черноморском флоте под руководством командующего войсками Южного военного округа генерал-полковника Александра Дворникова.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама