НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Севастополец украл дорогие часы у посетителя бара

17:05 19 декабря 2018 Распечатать

Сотрудники полиции задержали 22-летнего севастопольца, которого подозревают в краже наручных часов у посетителя бара. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее информации, с заявлением о пропаже наручных часов стоимостью 45 тысяч рублей в дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратился 30-летний местный житель.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали злоумышленника, которым оказался 22-летний севастополец, ранее судимый за угон автомобиля.

«Инцидент произошёл в баре, где пострадавший выпивал спиртные напитки. Мужчина снял часы с руки и положил их рядом с собой на барную стойку. Через некоторое время пострадавший на несколько минут вышел из заведения, забыв про часы. Когда он вернулся обратно, увидел, что их уже нет на месте. Оказалось, что часы похитил злоумышленник, который также отдыхал в баре. Подозреваемый уже давно наблюдал за мужчиной и ждал подходящего момента, чтобы похитить дорогостоящий аксессуар», – рассказали в полиции.

Правоохранители изъяли у задержанного наручные часы и вернули владельцу.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за кражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама