НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Кривов покидает пост вице-губернатора Севастополя по семейным обстоятельствам

10:12 24 декабря 2018 Распечатать

Юрий Кривов покидает должность вице-губернатора Севастополя. Об этом сегодня во время внеочередного заседания правительства города заявил губернатор Дмитрий Овсянников.

«В связи с личными обстоятельствами Юрий Иванович Кривов работает последнюю неделю (в должности вице-губернатора). Он давно просил его отпустить. Однако мы договорились, что до конца года он отработает», – сказал Овсянников.

Он поблагодарил его за «высокий результат, который был достигнут за 2,5 года». В частности, глава города отметил его вклад в открытие детского технопарка «Кванториум».

Кривов, в свою очередь, выразил слова благодарности коллегам. «Это давно вызревшее решение с причиной личного, семейного характера. Без фиг в кармане и камней на сердце», – пояснил Кривов.

Он в течение двух с половиной лет курировал социальную сферу Севастополя.

1 октября директор департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Марина Ракова подала заявление об увольнении с должности по собственному желанию и была уволена. Она проработала на своем посту чуть более 9 месяцев.

10 октября Овсянников удовлетворил заявление об отставке директора департамента по экономическому развитию Андрея Саносяна в связи с его переходом на работу в структуру исполнительной власти другого региона с 15 октября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама