НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Исполнять обязанности вице-губернатора Севастополя будет директор местного филиала МГУ

10:23 24 декабря 2018 Распечатать

Директор Севастопольского филиала МГУ и депутат Заксобрания города Иван Кусов будет назначен исполняющим обязанности заместителя губернатора, курирующего социальную сферу. Об этом сегодня на внеочередном заседании правительства города заявил губернатор Дмитрий Овсянников.

«Хочу представить человека, который будет назначен заместителем губернатора, курирующим социальную сферу – Кусова Ивана Сергеевича. Вы все его знаете. Он также проектно ориентированный менеджер, руководитель. После всех необходимых согласований, сложения депутатских полномочий он приступит к работе», – сказал Овсянников.

Он выразил уверенность, что Кусов сможет реализовать масштабные проекты развития образования и здравоохранения.

Кусов является директором Севастопольского филиала МГУ и депутатом Заксобрания города.

5 декабря Овсянников заявил о том, что депутат Кусов продолжит курировать строительство парка Победы. Проект затормозился из-за некачественной работы подрядчика.

Новоизбранный в сентябре 2017 года депутат Заксобрания Иван Кусов, в частности, запомнился севастопольцам тем, что на встрече с садоводами 24 августа заявил о том, что филиал МГУ поддерживает их проекты, поскольку садоводы «выращивают главное, что есть в жизни, – еду». Он также выступил в медиацентре «Выборы губернатора Севастополя – 2017», где призвал студентов идти за «вкусностями» на избирательные участки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама