25 апреля 2024
24 апреля 2024

В Севастополе завершился чемпионат Вооруженных сил России по мини-футболу

12:36 24 декабря 2018 Распечатать

На Черноморском флоте завершился чемпионат Вооруженных сил РФ по мини-футболу. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 2 ранга Алексей Рулев.

«В Севастополе на стадионе «Металлист» прошла торжественная церемония закрытия чемпионата Вооружённых сил Российской Федерации по мини-футболу, который впервые прошёл в Севастополе», – сказал Рулев.

В футбольном турнире соревновались 8 команд от военных округов, флотов и видов Вооруженных сил.

В итоге бронзовым призёром стала команда Центрального военного округа. Второе место у сборной команды по мини-футболу Южного военного округа. Победителем чемпионата стали представители Воздушно-космических сил.

«Лучшим бомбардиром турнира с 12-ю забитыми голами стал военнослужащий Черноморского флота старший матрос Александр Патокин», – отметил Рулев.

Футбольные матчи проходили с 18 по 22 декабря в спортивном зале стадиона «Металлист».