НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Международный морской бизнес-форум пройдет в Севастополе в мае

09:20 9 января 2019 Распечатать

Международный морской бизнес-форум пройдет в Севастополе с 29 по 30 мая 2019 года. Об этом сообщил организатор мероприятия Алексей Малько.

По его информации, целями форума станут продвижение новейших достижений в области развития морской индустрии, водного транспорта и мультимодальных перевозок в РФ в условиях зарождения четвертой промышленной революции, создание условий для конкурентного международного развития российского судоремонтно-судостроительного производства и устранение системных вопросов, отрицательно влияющих на плановое выполнение работ по гособоронзаказу.

«Участники обсудят проблематику упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности регионов, конкурентного развития портов, укрепления регионального и международного сотрудничества в Азово-Черноморском регионе и на Каспии», – сказал Малько.

К участию в мероприятии, которое в седьмой раз подряд пройдет в Севастополе, приглашены профильные федеральные и региональные министерства и ведомства, ведущие судоремонтные и судостроительные предприятия, производители судового и портового оборудования, порты и терминалы, транспортно-логистические компании, судовладельцы, грузовладельцы, крюинги, вузы, научно-исследовательские институты.

Международный морской бизнес-форум проходит в Севастополе с 2014 года. Он традиционно собирает около 100 представителей малого и среднего бизнеса, связанного с морской отраслью, из различных регионов РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама