НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024

Молодой севастополец разбил лицо врачу городской больницы

12:26 14 января 2019 Распечатать

Следственные органы полиции возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего севастопольца, который нанес телесные повреждения врачу городской больницы. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«Сотрудниками отдела дознания ОМВД России по Ленинскому району Севастополя возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» в отношении 19-летнего пациента травматологического пункта городской больницы», – информирует пресс-служба.

По ее данным, в дежурную часть ОМВД по Ленинскому району обратился 32-летний травматолог-ортопед городской больницы, который заявил, что во время ночного дежурства на него напал парень, поступивший в травмпункт с резаной раной руки.

Установлено, что врач делал перевязку пациенту, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого парень нанес сильный удар головой по лицу врача. О случившемся сотрудник медучреждения сообщил в полицию.

На место происшествия сразу же прибыл наряд полиции. Правонарушитель задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама