НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольский госуниверситет готовит День открытых дверей для потенциальных абитуриентов

11:25 18 января 2019 Распечатать

Севастопольский государственный университет 20 января откроет двери для будущих абитуриентов. Об этом сообщает пресс-служба вуза. 

«В холле университета волонтеры сориентируют гостей в структурных подразделениях вуза, представители институтов расскажут о направлениях и специальностях подготовки, а сотрудники приемной комиссии – о новых правилах приема. Абитуриенты узнают, как подготовиться к поступлению и получить дополнительные баллы к ЕГЭ», – отмечено в сообщении.

Центр морских исследований и технологий СевГУ представит выставку фоторабот участников резонансного молодежного проекта «Крымская кругосветка», в частности, два фотограмметрических плана кораблекрушений византийского периода в районе Балаклавы.

Гости смогут принять участие в мастер-классе по созданию интерактивных сферических панорам. Участников мастер-класса ждет виртуальная экскурсия по институтам, локациям, лабораториям и научным центрам университета.

Институт развития города проведет интерактивную деловую игру «Государственно-частное партнёрство: реальность или видимость решения?» и мастер-класс по архитектурному рисунку на примерах от эпохи Ренессанса до периода авангарда.

Традиционно абитуриенты получат ответы на вопросы о специальностях, которые можно изучить в университете, условиях приема в вуз и профессиональных перспективах выпускников.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама