НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Пьяный севастополец украл болгарку и обогреватель из кофейного киоска

09:42 22 января 2019 Распечатать

Сотрудники полиции по горячим следам задержали 25-летнего севастопольца, которого подозревают в краже электроприборов из кофейного киоска. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

По ее данным, в дежурную часть ОМВД по Нахимовскому району обратилась 47-летняя жительница Севастополя, которая сообщила, что неизвестный совершил хищение электроприборов из кофейного киоска.

Выехавшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска и сотрудники патрульно-постовой службы установили личность злоумышленника и по горячим следам задержали его. Им оказался 25-летний житель города, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.

«Полицейские установили, что злоумышленник, повредив камнем входную дверь магазина, проник внутрь и похитил болгарку и обогреватель, затем скрылся. Далеко убежать ему не удалось. Инспекторы ППС ОМВД по Нахимовскому району обнаружили подозреваемого неподалеку от места происшествия. Как выяснилось, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения», – рассказали в полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама