НОВОСТИ

23 апреля 2024
22 апреля 2024
19 апреля 2024

Севастопольский кожвендиспансер сделают доступным для инвалидов

09:41 6 февраля 2019 Распечатать

В севастопольском кожно-венерологическом диспансере проведут ремонтные работы. При этом учреждение станет доступным для людей с ограниченными возможностями, в том числе колясочников. В настоящее время только 50% пациентов диспансера считают учреждение доступным для инвалидом – таковы данные опроса городского департамента здравоохранения.

«Совсем с другой стороны будет у нас вход для вас (инвалидов), совсем другая будет регистратура. Санузел будет для вас специальный. Я вам обещаю на следующий год уйти в капитальный ремонт», – обозначил перспективу главный врач Александр Шевела на встрече с организациями людей с ограниченными возможностями на площадке Общественной палаты.

Он отметил, что в настоящее время специалисты идут навстречу пациентам, которые не могут попасть в кабинет к врачу. «Мы не можем вас принять у себя, но мы можем прийти к вам», – обратился Шевела к инвалидам.

В настоящее время готовится проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта здания диспансера, расположенного на улице Очаковцев, 14.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама