НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастополец выстрелил из пистолета в голову собутыльнику

10:01 6 февраля 2019 Распечатать

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 55-летнего севастопольца, которого подозревают в покушении на убийство. Об этом информирует пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя. Он подозревается в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ )», – сообщает пресс-служба.

По предварительным данным следствия, приятели распивали спиртное в доме по Монастырскому шоссе. Во время застолья между ними завязался словесный конфликт, в ходе которого 55-летний мужчина в упор выстрелил из травматического пистолета в голову своему 42-летнему приятелю, чем причинил ему многооскольчатый перелом черепа и ранение головного мозга. В настоящее время пострадавший находится в больнице в стабильно тяжелом состоянии.

По ходатайству следствия задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама