НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Роспотребнадзор открыл для жителей Крыма «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа

14:01 6 февраля 2019 Распечатать

В связи с ростом заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом с 6 февраля будет работать тематическая телефонная «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа. Об этом информирует территориальный отдел межрегионального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) по Республике Крым и Севастополю.

«В период эпидемического подъема по заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом в межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю в период с 6 по 18 февраля 2019 года будет работать телефон «горячей линии» мерам профилактики респираторных инфекций и гриппа», – сказано в размещенном на официальном сайте ведомства сообщении.

Получить консультации жители Севастополя и Республики Крым могут по телефону «горячей линии» отдела эпидемиологического надзора +7 (978) 919-11-23.

Специалисты проконсультируют об основных правилах профилактики гриппа, об эффективных мерах при первых признаках простуды, правилах использования медицинских масок и по другим актуальным вопросам, а также дадут свои рекомендации.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама