НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольская школьница ограбила младшеклассника

16:16 8 февраля 2019 Распечатать

Севастопольские полицейские задержали 15-летнюю местную жительницу, которую подозревают в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В дежурную часть ОМВД по Нахимовскому району обратилась 31-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у ее 8-летнего сына, когда он возвращался из школы, похитили мобильный телефон», – рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемую, которой оказалась 15-летняя жительница города.

Девушка увидела во дворе многоквартирного дома мальчика, который разговаривал по мобильному телефону, вырвала из его рук смартфон и скрылась. Сотрудники полиции изъяли у нее мобильный телефон и вернули владельцу.

«В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабёж». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырёх лет», – отметили в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама