НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольские спасатели предупредили об усилении ветра

10:26 12 февраля 2019 Распечатать

На территории севастопольского региона сегодня ожидается усиление ветра, информирует главное управление МЧС России по Севастополю.

«Уважаемые жители и гости Севастополя! По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 12 февраля ожидается усиление ветра», – сообщили в управлении.

По прогнозу синоптиков, сегодня будет облачно с прояснениями. Ночью и днём небольшой дождь. Ветер ночью западный 6-11 м/с, утром, днём северный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью и днем 5-7 градусов тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закреплённых конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП. Также следует избегать дальних поездок за пределы города на автомобиле.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама