НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольская делегация подпишет ряд соглашений на инвестфоруме в Сочи

09:59 14 февраля 2019 Распечатать

В Сочи сегодня открылся Российский инвестиционный форум, в котором принимает участие делегация правительства Севастополя во главе с губернатором Дмитрием Овсянниковым. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

«В рамках форума планируется заключение ряда инвестиционных соглашений о сотрудничестве в сфере туризма между правительством Севастополя и Федеральным агентством по туризму, Всероссийской общественной организацией «Русское географическое общество», администрацией Краснодарского края, Советом министров Республики Крым, и правительством Ростовской области», – отмечено в сообщении.

Кроме того, будут подписаны соглашения с общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» и Ассоциацией развития кластеров и технопарков России.

Севастопольская делегация на инвестфоруме представит перспективные проекты, усиливающие потенциал города. В частности, «Терруар Севастополь», оптово-распределительный центр в районе села Верхнесадовое и проект комплексного развития территории 7-го км Балаклавского шоссе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама