НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

При горхозе Севастополя создан технический совет «для принятия обоснованных решений»

14:11 20 февраля 2019 Распечатать

Департамент городского хозяйства Севастополя издал приказ о создании технического совета при этом подразделении. Документ опубликован на сайте правительства Севастополя.

«Создать технический совет при департаменте городского хозяйства для принятия обоснованных решений, направленных на повышение надежности и эффективности функционирования топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства на территории Севастополя», – отмечено в документе.

В совет, в частности, вошли директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов, директор фонда содействия капитальному ремонту Светлана Тарасова, а также директора ресурсоснабжающих организаций различных форм собственности.

24 декабря 2018 года правительство Севастополя распределило безвозмездные 79,8 млн рублей от правительства Москвы в интересах департамента городского хозяйства. Они пойдут на газификацию города.

30 ноября 2018 года вице-губернатор Илья Пономарев заявил, что в рамках подписанных соглашений между Москвой и Севастополем будут профинансированы массовый капитальный ремонт школ, больниц и автомобильных дорог в течение трех лет. Всего Москва инвестирует свыше 22 млрд рублей за три года, причем безвозмездно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама