НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Севастопольское отделение «Единой России» будет «перезагружено» после системного сбоя – Турчак

15:22 22 февраля 2019 Распечатать

Конфликт внутри Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» неприемлем. Об этом сегодня на конференции севастопольского отделения партии заявил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

«Все вы знаете, что в течение последних полутора лет работа Севастопольского регионального отделения партии была сопряжена с целой серией конфликтов. Любой конфликт сам по себе подрывает доверие к партийной организации. Когда речь идет о противостоянии законодательной и исполнительной властей, это уже – системный сбой», – сказал Турчак.

Он отметил, что «ситуация, при которой депутаты, члены одной и той же партии оказываются разделены по группам влияния совершенно не допустима, страдают от этого жители Севастополя». «Партия, которую создавал президент, не может быть на той или иной стороне конфликта. Партия может быть только на стороне жителей, избирателей», – пояснил Турчак.

Он уточнил, что в свете предстоящих выборов в Заксобрание Севастополя «мы оцениваем такую ситуацию как неприемлемую». «В связи с этим приняты решения по перезагрузке Севастопольского регионального отделения», – подчеркнул Турчак.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама