НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024
24 апреля 2024

Севастопольские женщины 8 марта смогут посетить ряд городских музеев бесплатно

12:44 5 марта 2019 Распечатать

Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя в Международный женский день откроет бесплатный доступ жительницам и гостьям города на объекты музейного комплекса. Информация об этом размещена на официальном сайте музея.

«Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя поздравляет всех женщин с прекрасным праздником 8 марта и приглашает в этот день бесплатно посетить объекты музейного комплекса», – сказано в тексте сообщения.

Таким образом для женщин будут открыты мемориальные комплексы «Исторический бульвар», «Сапун-гора» и «Малахов курган», дом-музей севастопольского подполья, собор святого равноапостольного князя Владимира – усыпальница адмиралов, а также Культурно-выставочный центр музея на ул. Ленина.

2 марта сообщалось, что учащиеся евпаторийской художественной школы передали в дар Государственному музею героической обороны и освобождения Севастополя нарисованную участниками фестиваля «Истории достоинства. От Владимира до Владимира» картину «Даша Севастопольская». Эту картину и другие лучшие работы участников историко-культурного фестиваля все желающие могут увидеть в Культурно-выставочном центре музея по ул. Ленина, 35.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама