НОВОСТИ

18 апреля 2024
17 апреля 2024

Губернатор Севастополя поручил готовить город к приезду многочисленных гостей на пятилетие референдума

11:50 11 марта 2019 Распечатать

Губернатор Дмитрий Овсянников сегодня на аппаратном совещании в правительстве поручил вице-губернатору Владимиру Базарову подготовить город к приезду многочисленных гостей в связи с пятилетием общекрымского референдума.

«У нас неделя подготовить город, несмотря на погодные условия. С этого понедельника, Владимир Васильевич (Базаров, вице-губернатор) прошу обеспечить то, о чем мы говорили неделю назад – приведение в порядок города. С учетом праздничных мероприятий», – сказал Овсянников.

Он отметил, что нужно реализовать комплекс мероприятий, связанных с безопасностью, на 15, 16 и 18 марта. «Все эти дни у нас будет очень много гостей. Чтобы все руководители, которые здесь сидят, были готовы. 18 марта – рабочий день для органов государственной власти», – подчеркнул Овсянников.

15 марта в Севастополе ожидается визит депутатов Госдумы во главе с председателем Вячеславом Володиным. 16 марта в районе горы Гасфорта состоятся праздничные мероприятия к пятой годовщине воссоединения Севастополя и Крыма с Россией с участием мотоклуба «Ночные волки» и артистов российской эстрады.

18 марта на площади Нахимова состоится большой праздничный концерт, посвященный пятилетию со дня возвращения Севастополя в Россию. Выступят звезды российской эстрады Александр Маршал, Стас Пьеха, Вика Цыганова, Юлия Савичева, Ольга Кормухина, Елена Максимова, группы «Город 312», «Земляне», «Градусы» и др.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама