НОВОСТИ

26 апреля 2024
25 апреля 2024

Севастопольцев призывают принять активное участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

09:42 12 марта 2019 Распечатать

Управление МВД России по Севастополю призывает горожан принять активное участие во всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит в городе с 11 по 22 марта. Информация об этом размещена на официальном сайте ведомства.

«Внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков вы сможете, принимая участие в проведении всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы, спасете жизнь своих родных и близких», – говорится в сообщении.

Сообщить информацию о незаконном распространении наркотиков можно по телефону дежурной части УМВД России по Севастополю – 102. Квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых желающие могут получить по телефону +7 (978) 972-67-90 (наркологический диспансер). По вопросам ресоциализации следует обращаться в департамент труда и социальной защиты населения по телефону доверия (8692) 45-42-99.

Акция проходит с 11 по 22 марта. «Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания», – заверяют в полиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама