НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе 18 марта состоится акция «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – твой выбор!»

10:30 14 марта 2019 Распечатать

В день пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в Севастополе состоится акция «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – твой выбор!», в ходе которой Черноморский флот продемонстрирует свои корабли и военную технику. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота Алексей Рулев.

«В Севастополе в период празднования пятой годовщины воссоединения Крыма с Россией пройдёт информационно-агитационной акция «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – твой выбор!», в ходе которой для жителей и гостей Севастополя на причале Морского вокзала будет организовано посещение кораблей Черноморского флота, в том числе фрегата «Адмирал Макаров», малого ракетного корабля «Вышний Волочёк», ракетного корабля на воздушной подушке «Самум» и двух больших десантных кораблей «Цезарь Куников» и «Азов», – рассказал Рулев.

Выставка вооружения и военной техники будет развёрнута на площади Нахимова, где можно будет увидеть элементы экипировки специальных подразделений, а также показательные выступления военнослужащих флота. Здесь же будет работать мобильный комплекс отбора граждан на военную службу по контракту, где каждый желающий сможет получить информацию о службе на Черноморском флоте.

В рамках акции планируется концерт творческих коллективов Севастополя и Черноморского флота и работа полевой кухни.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама