НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Более 2 тыс человек в Севастополе подали заявления на контрактную службу в армии

11:02 19 марта 2019 Распечатать

В Севастополе более 2 тысяч человек подали заявления на службу по контракту в ходе акции «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – твой выбор!», которая проходила в рамках праздничных мероприятий, посвящённых пятой годовщине «Крымской весны». Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота.

«В Севастополе в рамках праздничных мероприятий, посвящённых пятой годовщине «Крымской весны», более 2 тысяч человек подали заявления через мобильный пункт отбора граждан на службу по контракту в рамках информационно-агитационной акции «Военная служба по контракту в Вооружённых силах – твой выбор!», – отметили в пресс-службе.

Во время акции для жителей и гостей Севастополя на причале Морского вокзала было организовано посещение кораблей Черноморского флота, а на площади Нахимова была развёрнута выставка вооружения и военной техники, организован показ элементов экипировки специальных подразделений и прошли показательные выступления военнослужащих флота.

В ходе акции, по данным пресс-службы, мобильный комплекс отбора граждан на военную службу по контракту посетили около 3 тысяч человек, из которых 2 тысячи подали заявления о желании служить.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама