НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Две жительницы Севастополя примут участие в конкурсе «Мисс Россия – 2019»

13:07 22 марта 2019 Распечатать

В этом году за корону «Мисс Россия – 2019» поборются две севастопольские модели – вице-мисс конкурса «Севастопольская красавица – 2015» Анастасия Вознюк и первая вице-мисс проекта «Севастопольская красавица – 2019» Алина Витковская. 

Национальный конкурс красоты «Мисс Россия – 2019» пройдет в Москве в середине апреля. Победительницы этого проекта представляют страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Анастасия Вознюк будет представлять в Москве Севастополь. В ее активе – корона победительницы фестиваля «Российская красавица». Конкурсантке двадцать лет, она учится на третьем курсе филологического факультета (отделение журналистики) Российского университета дружбы народов.

Живущая в Севастополе Алина Витковская, поскольку она родилась в Керчи, представит на конкурсе «Мисс Россия» город своего детства. Девушке девятнадцать лет. Алина будущий юрист – изучает юриспруденцию в севастопольском филиале Академии труда и социальных отношений.

Кастинги проводятся в 85 субъектах РФ, в них принимают участие более 75 тысяч девушек.

20 марта пятьдесят российских красавиц съехались в Москву и приступили к подготовке финального шоу проекта. Сам конкурс «Мисс Россия – 2019» пройдет в концертном зале «Барвиха Luxury Village», который является одним из самых современных в мире.

Севастополь на конкурсе «Мисс Россия» впервые в истории в 2015 году представила победительница проекта «Севастопольская красавица – 2013» Анна Шкуренкова.

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама