НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

В ходе рейда «Нетрезвый водитель» в Севастополе выявили трех нарушителей

11:57 26 марта 2019 Распечатать

Сотрудники севастопольской Госавтоинспекции в ходе профилактического рейда «Нетрезвый водитель» зафиксировали три факта управления автомобилем в состоянии опьянения. Об этом информирует пресс-служба управления ГИБДД УМВД России по Севастополю.

«За время проведения профилактического рейда сотрудниками ГИБДД выявлено три факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения», – сообщает пресс-служба.

В отношении нарушителей, уточнили в управлении, были составлены административные материалы по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ и части 1 статьи 12.8 КоАП РФ, санкции которых предусматривают штраф в размере 30 тыс рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Также составлен материал за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения по статье 264.1 УК РФ, санкция которой предусматривает штраф от 200 тыс до 300 тыс рублей вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

Севастопольская Госавтоинспекция обращается к жителям города с просьбой сообщать о фактах управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Севастополю по телефонам 8(8692) 73-84-01 или 102.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама