НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В ходе операции «Розыск» в Севастополе задержаны 20 скрывавшихся от правоохранителей лиц

13:10 27 марта 2019 Распечатать

За время проведения оперативно-профилактической операции «Розыск» на территории севастопольского региона задержаны 20 человек, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания, следствия и суда. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по Севастополю.

«В ходе проведения операции сотрудниками полиции были задержаны 20 разыскиваемых, которые совершили различные преступления, из них трое – за незаконные операции с наркотиками, трое – за оскорбление представителя власти и трое – за нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию, двое – за грабежи, два злоумышленника за совершение краж, и двое – за неуплату алиментов», – рассказали в пресс-службе.

Среди задержанных также разыскиваемые за умышленное причинение вреда здоровью людей, мошенничество и уклонение от воинской службы. Кроме этого, в ходе операции сотрудники полиции установили двоих без вести пропавших лиц.

Розыск задержанных инициирован правоохранительными органами субъектов РФ, а также Белоруссии и Армении, отметили в пресс-службе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама