НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В Севастополе появится «умный квартал»

09:36 10 апреля 2019 Распечатать
Бизнес

В Севастополе продолжается освоение бывших промышленных территорий в рамках первой на полуострове программы реновации. На улице Токарева крупнейший застройщик Крыма – ООО «ИнтерСтрой» – построит жилой квартал площадью более 100 тыс кв. м. Здания будут выполнены в едином архитектурном стиле со специально разработанным дизайном и цветовой гаммой.

Как сообщает пресс-служба застройщика, ЖК «Доброгород» станет самым большим в Севастополе семейным микрорайоном с современными домами, уютными дворами, «умными» опциями и неповторимой атмосферой. При строительстве домов будет применяться технология вентилируемых фасадов, которая позволит сохранить тепло зимой и защитит от перегрева летом. Облицовку керамогранитной плиткой светлых оттенков.

По словам начальника отдела продаж ООО «ИнтерСтрой» Людмилы Мендрух, аналогов данному объекту в городе нет. «В ЖК «Доброгород» нами будет реализован принцип «двор без машин» – парковки разместятся по периметру домов. Во дворах предусмотрена только пешеходная зона для спокойных прогулок и современные детские площадки для самых маленьких жителей», – отметила представитель застройщика.

Проектом предусмотрено строительство в этом микрорайоне школы, детского сада и супермаркета.

Также на территории жилого комплекса будет реализована концепция «умный квартал». Это проект по созданию комфортной городской среды с помощью современных технологий: «умное» видеонаблюдение по периметру комплекса, контроль доступа в дома, Wi-Fi во дворе, зарядные столбики для гаджетов и «умное» освещение с датчиками движения.

Использование современных технологий позволит сделать проживание в микрорайоне безопасным, спокойным и комфортным, уверена представитель застройщика.

В ЖК «Доброгород» предлагается широкий выбор планировок: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Сейчас стартовали продажи 4 и 5 очередей строительства. Для покупателей доступна беспроцентная рассрочка, ипотека и использование материнского капитала.

Более подробную информацию можно узнать на странице проекта – интерстрой.рф или в отделе продаж ООО «ИнтерСтрой» по тел. +7 (978) 771-11-17.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама