НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

Дагестанец убил посетителя бара за отказ танцевать лезгинку в Севастополе

15:39 17 апреля 2019 Распечатать

Пьяный уроженец Дагестана, который приехал в Севастополь на заработки, нанес смертельные ножевые ранения одному из посетителей бара за то, что тот отказался танцевать лезгинку. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Дагестан. 

По информации издания, в севастопольском баре «Бенефис» семейная пара отмечала день рождения друга. Все было спокойно, пока в заведение не зашла компания пьяных мужчин.

«Трое посетителей, которые, по словам свидетелей, были сильно пьяны, заставили бармена включить лезгинку. Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: «Танцуй давай, да!» Когда 34-летний Олег ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку «эта женщина», обращаясь к его супруге. Завязалась потасовка», – сообщили в пресс-службе.

Мужчина пытался остановить агрессивно настроенных пьяных хулиганов, но получил несколько ударов ножом в грудь. Потом началась массовая драка.

Еще до приезда медиков раненый умер на руках своей жены.

Полицейским удалось практически сразу задержать троих нападавших. Выяснилось, что они приехали из Дагестана и работали в Севастополе на стройке.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама