НОВОСТИ

19 марта 2024
18 марта 2024
15 марта 2024

На Черноморском флоте прошло учение по погрузке морских пехотинцев на десантный корабль

10:50 18 апреля 2019 Распечатать

Морские пехотинцы Черноморского флота, в соответствии с планом боевой подготовки, отработали организацию погрузки на десантный корабль. Об этом информирует пресс-служба флота.

«Экипаж большего десантного корабля Черноморского флота «Цезарь Куников» в полигонах боевой подготовки провел занятия с подразделениями отдельной гвардейской бригады морской пехоты по организации погрузки боевой техники и личного состава на корабль», – сообщает пресс-служба, уточнив при этом, что занятия проведены в рамках проходящей, в соответствии с годовым планом, боевой подготовки и в рамках контрольной проверки за зимний период обучения.

Морские пехотинцы и экипаж корабля отработали, в частности, организацию погрузки бронетранспортёров БТР-82А и личного состава.

Основное внимание в ходе тренировок было уделено совершенствованию военнослужащими личных практических навыков по заведению боевой техники в твиндек корабля, её размещению и креплению. В ходе занятия снимались временные нормативы по погрузке техники на корабль и оценивалась правильность действий каждого члена экипажа боевой машины.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама