НОВОСТИ

19 апреля 2024
18 апреля 2024

В дни празднования православной Пасхи в Севастополе будет ограничено дорожное движение

13:51 25 апреля 2019 Распечатать

В связи с празднованием православной Пасхи будет временно ограничено дорожное движение в некоторых районах Севастополя. Об этом информирует пресс-служба правительства города.

«Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей Севастополя о введении временного ограничения дорожного движения в связи с празднованием православной Пасхи», – сообщает пресс-служба.

В субботу, 27 апреля, дорожное движение будет ограничено на ул. Ерошенко и ул. Дмитрия Ульянова с 20.30 до 4.00 28 апреля, а также на ул. Древняя с 20.30 до окончания мероприятий.

В воскресенье, 28 апреля, на период проведения крестного хода, с 15.00 до окончания мероприятий будет временно ограничено движение на ул. Громова.

Ограничения не коснутся общественного транспорта, экскурсионных автобусов и автобусов, перевозящих организованные группы детей, а также транспортных средств, принадлежащих лицам, проживающим в зоне вводимых ограничений.

Временное ограничение остановки и стоянки всех транспортных средств, кроме автобусов, задействованных в перевозке участников мероприятия, будут введены на пл. 50-летия СССР 27 апреля с 19.00 до окончания мероприятий 28 апреля.

Одностороннее движение будет введено на ул. Ерошенко (от пл. 50 лет СССР до ул. Древняя) и на ул. Дмитрия Ульянова (от ул. Древняя до просп. Ю. Гагарина) 28 апреля с 8.00 до окончания мероприятий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама