НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Рядом с садовым товариществом в районе севастопольского поселка Дергачи появятся уличное освещение и остановки

11:01 16 мая 2019 Распечатать

Освещение Радарного шоссе, которое идёт параллельно Лабораторному шоссе на въезде в Севастополь, появится в 2020 году. Там также установят остановочные комплексы. Такое обещание дал губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников председателю садового товарищества «Дергачи-6» Ольге Ивановой, которая пришла к главе города на личный приём.

«Губернатор пообещал, что у нас будут остановочные комплексы, потому что появился троллейбус №11, идущий на площадь Ушакова. Но люди на остановке не могут стоять под дождём, потому что нет навеса», – рассказала женщина в эфире гостелеканала «ИКС».

Дмитрий Овсянников поручил ГБУ «Горсвет» до 1 ноября текущего года подготовить проект схемы сети наружного освещения и в первом полугодии 2020 года установить его. В срок до 1 июня департаменту транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры обустроить пешеходный переход, в срок до 1 августа установить крытый остановочный павильон и дорожные указатели, до 1 сентября паспортизировать и отсыпать дорогу, ведущую к садовому товариществу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама