НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Жители Севастополя обсуждают пародию на президента от местного телевидения

12:01 30 мая 2019 Распечатать

Телеканал «Независимое телевидение Севастополя» (НТС) опубликовал сюжет о том, как «Владимир Владимирович дозвонился в редакцию». 

«Решил поздравить с наступающим Днем города и поинтересоваться, как работает местная власть. В реакцию (имеется в виду «редакцию») «Независимого телевидения Севастополя» сегодня утром поступил интересный телефонный звонок», – говорится в анонсе журналистского материала.

В эфире был представлен телефонный разговор редактора телеканала и мужчины с голосом, похожим на лидера государства. На вопрос позвонившего в редакцию о работе местной власти журналист посоветовала обратиться в пресс-службу губернатора, а «Владимир Владимирович» обещал к этому вопросу «вернуться».

Сюжет вызвал дискуссию в социальных сетях. Некоторые восприняли звонок в редакцию как пранк в отношении журналистов, то есть розыгрыш, однако большинство увидели в этом непрофессиональную работу журналистов.
«Главное ведь «дозвонился». Сидел и час дозванивался, это уже предел», – написала, например, пользователь Facebook Маргарита Федорович.

Другие авторы комментариев назвали сюжет «дешевой пародией», указали на «комплексы» журналистов и даже предположили, что «в Чал-тв (имеется в виду депутат Алексей Чалый, которого связывают с телеканалом) украинских грибов завезли».

Напрямую связывают вышедший на телевидении материал с Чалым и ряд анонимных Telegram-каналов.

«Чалый не унимается. Он решился на крупные провокации. Получив общую установку хозяина, холопы начали действовать и проявлять, может быть, инициативу. Так как у чаловского дурдома инициативных дураков хватает, на его личном телеканале НТС появилась занятная аудиозапись», – написали авторы канала «Мичман знает». Они также обратили внимание на «покровительственный» тон общавшегося с мужчиной редактора.

Пародию на эту беседу опубликовал известный в Севастополе канал «Апостолаки». «Алло. Это психбольница?» – так начинается пост автора проекта.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама