НОВОСТИ

18 марта 2024
15 марта 2024

Три ребёнка пострадали от автомобилей за один день в Севастополе

10:48 15 июня 2019 Распечатать

Три дорожно-транспортных происшествия с детьми случились в Севастополе в течение одного дня. Во всех случаях несовершеннолетние были пешеходами. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД по Севастополю.

«Днем на улице Пирогова 11-летняя девочка пересекала проезжую часть дороги на самокате по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал 69-летний водитель автомобиля «Митсубиси», – указано в сообщении. – В вечернее время на улице Вакуленчука 9-летний мальчик перебегал проезжую часть дороги в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода. На него произвел наезд 25-летний водитель автомобиля «Опель».

Ещё один эпизод произошёл в тот же день в селе Черноречье. Там ребёнку не потребовалось выходить из дома, чтобы стать жертвой водителя автомобиля. «23-летний водитель иномарки, находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на каменный забор, который в результате обрушился и нанес травмы 14-летнему подростку, находящемуся за забором во дворе своего дома», – сообщает пресс-служба.

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдать особые меры предосторожности в период летних каникул.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама