НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Конкурс «Самый дружный двор – 2020» в Севастополе пройдёт до сентября

17:47 24 июня 2019 Распечатать

В период с июля по сентябрь текущего года в Севастополе будет проведён конкурс заявок на получение грантов для реализации гражданских инициатив «Самый дружный двор – 2020». Об этом сегодня на заседании правительства Севастополя рассказал директор департамента территориального развития и взаимодействия с органами местного самоуправления Севастополя Валентин Демидов.

«Департаментом будет организован и проведён конкурс «Самый дружный двор – 2020» в период с июля по сентябрь этого года», – заявил он.

Правительство также изменило порядок проведения конкурса. Демидов отметил, что это сделано по пожеланиям инициативных групп населения, которые ранее принимали участие в конкурсе.

«Порядок дополнен разделом, который связан с согласованием проекта с жителями на всех этапах его реализации – от подготовки проектно-сметной документации до завершения и принятия работ», – отметил директор департамента.

Конкурс проводится в Севастополе с 2017 года. За это время он позволил провести благоустройство 105 дворов многоквартирных домов. На это было выделено 75 млн рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама