НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Туроператоры назвали самые дешевые направления для отдыха в июле

09:39 27 июня 2019 Распечатать

Наиболее бюджетными направлениями для отдыха второй половине июля стали Крым, Сочи и Анапа. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на «Ассоциацию туроператоров».

По данным ассоциации, самым недорогим вариантом путешествия является отдых в Крыму – 37 тысяч рублей. Также можно отправиться в Сочи за 38,6 тысячи рублей, а курорт Анапы обойдется немного дороже – 39 тысяч рублей.

При анализе цен эксперты учитывали стоимость десятидневных туров на двоих с учетом вылета с 13 по 15 июля. Специалисты оценивали 12 наиболее популярных направлений.

Первую строчку среди самых дорогих маршрутов заняла Хорватия. Двухзвездочный отель обойдется в сумму более 85 тысяч рублей. Второй оказалась Италия с 80 тысячами рублей за отдых. Сразу за ней идет Испания, за тур в эту страну придется выложить порядка 75 тысяч рублей. Причем во всех случаях в стоимость будут включены только завтраки.

Одно из самых популярных направлений у россиян – Турция – обойдется в 40,5 тысячи рублей. Однако отдыхающим за такую стоимость предлагается питание по системе «все включено».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама