НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

В Севастополе стартовал международный военно-технический форум «Армия-2019»

11:59 28 июня 2019 Распечатать

Международный военно-технический форум «Армия-2019» сегодня был открыт на площади Нахимова в Севастополе. Он будет проходить до 30 июня на разных площадках города. В этом году форум состоится уже в пятый раз.

«Он является демонстрационной площадкой новейших достижений в военно-технической сфере. Многие молодые люди стоят сейчас на пороге выбора дальнейшего жизненного пути. Мы предлагаем вам сделать ответственный, но очень достойный шаг – связать свою судьбу с защитой Родины», – цитирует пресс-служба правительства Севастополя командующего Черноморским флотом вице-адмирала Игоря Осипова, который выступил на торжественном открытии.

От имени властей города форум поприветствовал и.о. вице-губернатора Владимир Татарчук. Он подчеркнул, что зрители мероприятий смогут прочувствовать мощь российской армии и флота, боевой дух военных. «Военная служба – не парад и не прогулка по Приморскому бульвару в красивой форме. Не было, нет и не будет в нашей стране ничего выше и почетнее, чем защита Отечества», – отметил он.

В ходе форума к причалу Севастопольского морского вокзала пришвартованы корабли Черноморского флота, которые могут посетить все желающие.

На отдалённые площадки форума будут ходить бесплатные автобусы для зрителей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама