НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Досуг в Севастопольских парках будет развивать специальный центр при ГБУ «Парки и скверы»

13:59 2 июля 2019 Распечатать

В ГБУ «Парки и скверы» создан специальный центр, которому предстоит развивать мероприятия по проведению досуга на территории общественных пространств. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Структурные подразделения правительства Севастополя представили губернатору Дмитрию Овсянникову предложения по событийному насыщению городских общественных пространств, – указано в сообщении. – Для дальнейшей реализации проектов создан специальный отдел на базе Культурно-досугового центра и контроля при ГБУ «Парки и скверы».

Губернатор подчеркнул значимость мероприятий досугового характера на территории общественных пространств, которые город благоустраивает в последнее время. Эти места должны стать посещаемыми.

«Это должны быть мероприятия, рассчитанные и на молодежь, и на людей старшего возраста, и на семьи с детьми. Мне кажется, когда приходишь в парк, например, с ребенком – хочется не только пройтись, но и поучаствовать в мастер-классах, в спортивных и игровых активностях», – высказал пожелания Овсянников.

В парке имени Ахматовой власти города на постоянной основе организовали проведение субботних зарядок и работу летнего бесплатного кинотеатра.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама