НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Глава Госдумы предложил единороссам стать ближе к народу

17:52 5 июля 2019 Распечатать

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил по итогам конференции партии «Единая Россия» спуститься с политического подиума и научиться разговаривать с людьми. Об этом сообщил телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу нижней палаты российского парламента.

«Единая Россия» должна быть открытой партией, единороссы должны общаться с людьми, решать их проблемы. Необходимо спуститься с политического подиума на землю, научиться разговаривать с людьми, слышать их и искать решение проблем, которые они поднимают», - сказал Володин.

По его мнению, совет пригодится всем членам партии. Неважно, прошли они в парламент по партийному списку или были избраны по одномандатным округам.

Глава партии, премьер-министр страны Дмитрий Медведев ранее завил в своей программной статье, что «Единая Россия» должна быть мобильной, активной и открытой для людей партией. Володин вспомнил эти слова главы правительства и заявил, что полностью согласен с премьером.

«Поддерживаю Дмитрия Анатольевича. Правильно он сказал, что «Единая Россия» должна быть открытой партией, единороссы должны общаться с людьми, решать их проблемы», - добавил Володин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама