НОВОСТИ

24 апреля 2024
23 апреля 2024

Первый детский сад с бассейном появится в Севастополе к новому году

15:58 27 августа 2019 Распечатать

Ремонт севастопольского детского сада на улице Николая Музыки, 78-А завершится к концу текущего года. Об этом рассказал и.о. директора городского департамента капитального строительства Дании Кирилкин, который сегодня посетил стройку.

«На объекте выполняются работы по устройству вертикальной планировки и внутренних инженерных сетей, ремонту ригелей и плит перекрытия внутри здания, ведутся подготовительные работы для устройства стяжки пола детского сада, началось оштукатуривание стен с использованием современной технологии», – цитирует его пресс-служба правительства города.

Проектом предусмотрены демонтажные работы – внутренняя отделка и облицовка здания, ремонт кровельного покрытия и облицовки фасада, замена внутренних инженерных сетей и наружных внутриплощадочных инженерных сетей – водопровод, канализация, отопление, электроснабжение. Запланировано благоустройство территории: устройство теневых навесов, противопожарных выходов и наружных лестниц в соответствии с нормами.

Здание дошкольного учреждения рассчитано на 288 мест (12 групп) для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.

Ремонт этого детского сада начался в июле текущего года. Тогда речь шла о том, что это будет первый в городе детский сад с собственным бассейном.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама