НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Десять модульных общественных туалетов установят в Севастополе

16:49 5 сентября 2019 Распечатать

Севастопольское гоcбюджтеное учреждение «Парки и скверы» объявило конкурс на приобретение 10 санитарных комплексов. Общий максимальный объём финансирования поставки составляет более 43 млн рублей. Извещение опубликовано на сайте госзакупок.

«Туалетный модуль. Является автономным, мобильным, для круглогодичного использования и не требует дополнительных пусконаладочных работ, с четырьмя отдельными помещениями с независимыми входами (три туалетные кабины, одна из кабин оборудована под маломобильные группы населения и техническое помещение)», – указано в требованиях к изделиям.

Модули должны свободно перемещаться, быть оснащены автономным водоснабжением с баками на 1 тысячу литров воды, и такого же объёма накопители в системе канализования. Каждая кабина должна быть оборудована системой вентиляции, музыкальной системой и антивандальными дозаторами мыла и держателями бумаги.

В документах закупки указано, что цена контракта определялась методом сопоставимых рыночных цен.

«Парки и скверы» также привели примеры внешнего вида, как должны выглядеть туалеты. Там приводятся изделия отечественных модулей группы компаний ABC Industrial типа «Лондон».

Госбюджетное предприятие содержит туалеты в Ленинском, Гагаринском и части Нахимовского районов Севастополя.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама