НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Севастопольские спасатели деблокировали четырёх пострадавших в ДТП

10:44 8 сентября 2019 Распечатать

Шесть человек пострадали в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на Камышовом шоссе Севастополя. Детей среди пострадавших нет. На дороге 7 сентября столкнулись два легковых автомобиля.

«К месту оперативно выдвинулись силы МЧС: сотрудники 6-й пожарно-спасательной части, специализированного отряда, служба пожаротушения. По прибытии, выполнив отключение аккумуляторных батарей и газобаллонного оборудования в транспортных средствах, спасатели немедленно с использованием специальных инструментов приступили к деблокировке четверых пострадавших из салонов машин», – сообщает пресс-служба севастопольского управления МЧС.

Бригады «скорой помощи» доставили потерпевших в лечебные учреждения города. У них диагностированы ссадины и ушибы. Погибших нет.

Всего к ликвидации последствий ДТП на Камышовом шоссе было привлечено 22 человека и 9 единиц техники: от ГИБДД – 2 человека и 1 единица техники, от «скорой помощи» – 10 человек и 5 единиц техники, от МЧС на месте работали 10 человек личного состава и 3 единицы техники.

Фотографии

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама