НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024
27 марта 2024

Приставы обнаружили в Севастополе двойника краснодарского должника

11:26 11 сентября 2019 Распечатать

Судебные приставы установили факт наличия в Севастополе двойника должника из Краснодара. Это выяснилось в ходе рейда с использованием программного комплекса «Дорожный пристав».

«За помощью к судебным приставам обратился один гражданин, который обнаружил себя в должниках, хотя таковым не является. Судебные приставы установили факт наличия двойника этого гражданина и рассказали мужчине, что необходимо сделать, чтобы избежать мер принудительного исполнения», – сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

«Новому Севастополю» в пресс-службе пояснили, что речь идёт о совпадении фамилии, имени, отчества и даты рождения двух мужчин. Разница состоит только в том, что они родились в разных местах.

В таких случаях необходимо явиться на прием к судебному приставу-исполнителю, который возбудил исполнительное производство, с заявлением об ошибочной идентификации гражданина как должника по исполнительному производству с приложением документов, позволяющих точно идентифицировать себя – предоставить копию паспорта, СНИЛС, ИНН. Предоставленные документы послужат основанием для отмены наложенных ограничений.

Приставы советуют гражданам проверить себя на наличие либо отсутствие задолженности в сервисе «Банк данных исполнительных производств», который расположен на официальном сайте УФССП России по Севастополю.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама