НОВОСТИ

25 апреля 2024
24 апреля 2024

Приемная севастопольского Центра сельхозкомпетенции начала работу

14:17 13 сентября 2019 Распечатать

Приемная автономной некоммерческой организации «Севастопольский центр сельхозкомпетенции» начала работу с гражданами. Туда могут обращаться за помощью и консультациями сельхозпредприятия, начинающие и действующие фермеры, а также владельцы личных подсобных хозяйств, которые хотят создать сельскохозяйственные потребительские кооперативы на территории города.

«Организация расположена по адресу: Балаклава, улица Новикова, дом 14, кабинет 44. График работы приемной: понедельник, среда, пятница. С 10.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.45. Контактный телефон: 63-01-18», –сообщает пресс-служба правительства города.

Центр также оказывает помощь в подготовке бизнес-планов и технико-экономических обоснований, заявок на получение субсидий из федерального и регионального бюджетов. В ближайшее время там будут проводиться обучающие программы, семинары и другие мероприятия, направленные на развитие малых форм хозяйствования в аграрной отрасли региона.

Центр сельхозкомпетенции создан в рамках реализации регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации».

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама