НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Севастопольский государственный университет готовится отпраздновать свое пятилетие

17:38 7 октября 2019 Распечатать

Севастопольский государственный университет отпразднует свое пятилетие 8 октября. Вуз готовит яркий и масштабный праздник, который пройдёт сразу на трёх площадках: в Студгородке на улице Университетской, в учебном корпусе на улице Гоголя и в Институте ядерной энергии и промышленности на улице Курчатова (Северная сторона Севастополя).

На улице Гоголя в 15.00 пройдёт торжественная часть праздника.

«Самая молодежная, студенческая локация – площадь у главного корпуса на Университетской. Тусовка будет здесь! Старт в 16.00», – анонсирует пресс-служба вуза.

Гостей праздника ждут выступления дзюдоистов и чирлидеров, игровые футбольные, баскетбольные и волейбольные локации, турнир по настольному теннису и мини-футболу, фитнес-флешмоб и ледибоксинг. «Госавтошкола Крым» проведет интерактивный мастер-класс. В 17.00 начнется концерт севастопольской группы «Курага», а в 17.30 заработает полевая кухня. На площади будет установлен двухметровый маяк желаний, где каждый сможет запечатлеть напутствие и оставить автограф. С 19.00 гостей ждут файершоу и кульминация праздника – вечеринка.

В Институте ядерной энергии и промышленности на площади у Центра морских исследований и технологий в 16.00 начнутся спортивные соревнования, в 17.00 стартуют конкурсы. Здесь также будет работать полевая кухня. В 18.00 – начало дискотеки.

Университет основан 8 октября 2014 года по решению правительства Российской Федерации. Он включает в себя 11 институтов и Морской колледж.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама