НОВОСТИ

17 апреля 2024
16 апреля 2024

Севастопольцы смогут принять участие в общественных слушаниях о судьбе Стрелецкой бухты

15:09 14 октября 2019 Распечатать

Севастопольский департамент архитектуры и градостроительства проводит общественные слушания проектов планировки и межевания части территории кадастровых кварталов в районе улиц Щитовая, Адмирала Фадеева, Рыбацкий причал в Гагаринском муниципальном округе. Объявление размещено на официальном сайте ведомства.

«Собрание участников публичных слушаний состоится 16 октября 2019 года в 18.00 в Гагаринском муниципальном округе Севастополя в здании, расположенном по адресу: Севастополь, проспект Октябрьской Революции, 8. При себе необходимо иметь паспорт», – сообщается в тексте.

В департаменте отметили, что документация также размещена на официальном сайте для ознакомления заинтересованными лицами. До дня проведения слушаний свои предложения можно оформлять и отправлять в электронном виде.

Тем временем прийти на слушания агитируют активисты ТОС «Матросский квартал». Они распространяют листовки с призывом поддержать идею создания в этом районе общественного пространства вместо жилой застройки.

Ранее и.о. губернатора Михаил Развожаев заявил, что в городе не будут выдаваться разрешения на строительство многоэтажных жилых домов до утверждения генерального плана.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама