НОВОСТИ

29 марта 2024
28 марта 2024

Троллейбус и военный автомобиль столкнулись в Севастополе

11:53 24 октября 2019 Распечатать

В Севастополе на улице Льва Толстова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием троллейбуса и грузового автомобиля «Урал». Очевидцы аварии разместили фотографии в социальной сети «ВКонтакте».

«Военный «Урал» выезжал со второстепенной дороги и столкнулся с троллейбусом, которые шёл по маршруту по главной дороге, – сообщили «Новому Севастополю» в пресс-службе ГУП «Севэлектроавтотранс имени А.С. Круподёрова». – Обе машины достаточно тяжёлые, резко затормозить сложно».

Там добавили, что у троллейбуса разбиты фары и вмятина на правой стороне корпуса. «Восстановлению подлежит. У нас есть машиноремонтные мастерские, предприятие способно полностью разобрать и собрать троллейбус, включая кузовные работы», – добавили в «Севэлектротрансе».

На госпредприятии акцентировали внимание на том, что большинство ДТП с участием троллейбусов происходит не по вине их водителей.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что пострадавших в этой аварии нет. Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама