НОВОСТИ

28 марта 2024
27 марта 2024

Жители Севастополя подали больше тысячи заявок для участия в конкурсе «Лидеры России-2020»

13:44 29 октября 2019 Распечатать

Жители Севастополя подали больше тысячи заявок на участие в конкурсе «Лидеры России-2020» – флагманском проекте платформы «Россия – страна возможностей». Всего почти 224 тысячи человек пожалели участвовать в этом проекте. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

«Мы связываем увеличение количества заявок и с введением в третьем сезоне отдельных специализаций в дополнение к основному конкурсу. Лидером по количеству заявок стала специализация «Финансы и технологии» – 61 732 регистраций, 22 272 подано на трек «Наука» и 9 745 – на специализацию «Здравоохранение». Как и в прошлые годы, наибольшее число заявок пришло из Центрального федерального округа, Приволжья и Северо-Запада», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Участники конкурса уже приступили к выполнению заданий. До 30 октября им предстоит пройти дистанционный тест на интеллектуальные способности (вербальные и числовые, абстрактное мышление). До 27 ноября они должны также пройти тесты на общие знания (география, история, культура, литература, обществознание), на умственную работоспособность и стрессоустойчивость, на управленческие потенциал и готовность. Участники, которые решили пройти отбор по специализациям, на дистанционном этапе проходят дополнительно тесты по выбранным направлениям.

Победители конкурса получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев России.

Подписывайтесь на наш telegram-канал
Делитесь в социальных сетях
Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама